среда, 3 февраля 2010 г.

слова

первая запись в этом году... и будет пустая...всего лишь слова...
тянула-тянула, но куда уж дальше...
идет уже не помню какая неделя нашему ремонту... ремонтник все обещает закончить, и все никак не может. приходится жить у родителей. я разлучена со своими драгоценными сокровищами, с законченными и незаконченными поделками, с компом, на котором фотки, не успевшие попасть в этот блог... и, как назло, столько идей приходит в голову сейчас, когда все это так близко и так далеко!
стараюсь записывать их, но будет ли время потом это все осуществлять?
1 февраля была на осмотре у своего акушера, сказали - уже скоро... боюсь, так и не успею попасть в свою квартирку после ремонта, не смогу сама приготовить все к приезду малыша. папа наш, конечно же, справится и один, но хотелось и самой поучавствовать((( возможно 6-го уже лягу в РД...
коленки дрожат)

5 комментариев:

  1. Ольга, поздравляю вас, вы скоро увидитесь со своим малышом!!! Ничего не бойтесь, все будет хорошо!!!
    Мой совет: обязательно берите с собой кого-нибудь(маму, мужа)там скучно одной((

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка, бояться не нужно - скоро уже свершится самое настоящее чудо и ты об этом даже думать и помнить не будешь! Самое главное в этом деле правильный оптимистический настрой (уж поверь мне) и умение расслаблаться!!!

    А раньше ложиться не рекомендую, если для этого нет специальных показаний! Так что наслаждайся последними денечками, высыпайся побольше, набирайся сил и... удачи тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Дарья, спасибо! я стараюсь не бояться, но коленки все равно предательски выдают меня)) и я бы с радостью взяла маму на роды, но там где я рожаю совсем нет сервисных родов( родных потом только на встречах увижу

    Юлик, я этого чуда уже жду с нетерпением))) раньше ложиться сама не хочу, но рожаю у заведующей род. отделением горки. она со свекром моим работала и обещала ему лично за мной присмотреть. хочет меня заранее положить, чтобы подготовить((( и еще говорят, суровая она женщина. вот и переживаю)

    ОтветитьУдалить
  4. удачи вам в родах!! лёгких!! и поскорей встретиться с ребёночком!! не переживайте, всё будет хорошо.)) я вот своего выманивала шоколадками двумя.)) никак не хотел со мной увидиться.))

    ОтветитьУдалить
  5. Анюточка, спасибо!
    надеюсь, мой посговорчивее будет)))) но шоколад, пожалуй, припасу))))

    ОтветитьУдалить