среда, 27 мая 2015 г.

Little joys

Привет всем!
Я снова на островах! Почему снова? 11 мая закончилась моя игра на островах по итогам голосования, но после 5 этапа Люба разрешила вернуть по одному, ушедшему из команд, игроку. И благодаря моим девочкам из команды, я снова тут!
Помимо этого, теперь нет команд, нас объединили и теперь мы играем все вместе ;)

По этому поводу темой 6 этапа объявили:


И вот такое интереснейшее вдохновение:


Надо выбрать любую горизонталь или вертикаль и использовать эти элементы в своей работе.
У меня будет вертикаль Желтый - Пуговица - Воздушный шар.

Ах, как я люблю устраивать праздники! Не зря же я отучилась на свадебного организатора))) Но детские праздники я люблю больше всего, и на ДР своих мальчишек придумываю что-нибудь интересненькое.

В прошлом году, на Сашин ДР я впервые решилась испечь самый настоящий торт. Мне очень нравятся "голые" торты. Поэтому я испекла красный бархат и срезала ему все бока)))  Боже, каким вкусным он получился!
День рождения был в октябре и поэтому я сделала еще декор на осеннюю тему. Правда фото с др у папамужа как-то не особо получились)))
Вытянула их как смогла и сделала страничку об этом замечательном событии.





Едва проснувшегося именинника повели тут же рассматривать декор. Он был несколько озадачен))) Из моей любимой кальки Шейкер с праздничными конфетти.




Тортик. Скромный, да?))) Килограмм 5 весил)) 3 - возраст и дату вон забыла подписать перед фото.





И еще воздушные шарики, кроме тех, что на фото.




На этом не прощаюсь с Вами и приглашаю в блог Meaning Scrap, ведь в этом этапе читатели будут голосовать за понравившиеся работы!

Страничку делала по скетчу Совушки Славии


И еще участвую в задании магазина-студии "Хоббит" "С днем рождения!"


10 комментариев:

  1. Хорошенькая страничка) Ребенок явно озадачен происходящим)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Кать)
      его озадаченность длилась ровно 5 минут)) потом шары только так летали по всей квартире)

      Удалить
  2. ОГО! это прям миник в развернутом виде! репортаж) здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, у тебя хорошо получаются странички! Классная американочка вышла! А я пойду погуглю тортик "Красный бархат", тоже люблю печь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саш, спасибо! думаешь американка? маловато декора и слоев, мне кажется. задумывался КаС)) переборщила с деталями, наверно))
      бери рецепт на andychef.ru я по рецептам Андрея уже три торта пекла, все получались очень вкусными, хотя и не бюджетными)))

      Удалить
    2. Мне американка померещилась)))) Мне вообще такие странички нравятся! Спасибо за ссылку, я там уже побывала, узнала, что такое "Красный бархат" и с чем его едят)))

      Удалить
  4. Дааа, вот бы и мне такой тортик:))) Страничка обалденная! Столько интересных идей! Спасибо за вдохновение и за участие от блога Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, страничка супер-супер-супер!!! Вроде бы три фото, а такое ощущение, что весь День Рождения посмотрели. Очень атмосферная! Благодарю от блога "Хоббит"!!!

    ОтветитьУдалить